Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 11:41

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ (школьное отделение)

Хорошо известно, что успех работы школы с детьми во многом зависит от тесного сотрудничества с  учреждениями культуры и другими организациями, находящимися в социуме. Именно такое взаимодействие и налажено в микрорайоне Руднев между центром образования №3 и домом культуры имени Н. Руднева. Потому здесь удается сделать жизнь детей и подростков интереснее и светлее. Не первый год  администрация дома культуры и МБОУ «ЦО№3» совместно планируют досуг детей во внеурочное и каникулярное время.

Во время  осенних каникул на базе д\к  им. Н.Руднева проводилось мероприятие «В гостях у сказки». Это мероприятие посетили учащиеся 1 и 3 классов. У входа ребят встретили «Баба Яга» и «Ягодиночка двенадцатая». С первых минут дети «окунулись» в атмосферу волшебства. Девочки и мальчики с удовольствием принимали участие в сказочных конкурсах, отгадывали загадки, играли. Заводилами во всем были веселые сказочные герои. В заключении конкурсной программы для ребят была организована дискотека со световыми эффектами.

Много положительных эмоций и заряд хорошего настроения получили учащиеся 1 и 3 класса в гостях у сказочных героев. Благодаря такому сотрудничеству развиваются творческие способности детей и «зажигаются» новые звездочки.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (07.11.2018)