Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 05:19

• Методическая копилка

В учительской каждой школы есть такая область под названием «Методическая копилка». Обычно это совокупность полок, шкафов, стендов и папок, где хранятся различные разработки, бланки, карточки и другие учительские драгоценности. Наша методическая копилка — электронная. Так как наши учителя уже давно привыкли создавать всю свою документацию на компьютере — быстро, красиво, мобильно и удобно для обмена.

"Всему свое время", - говорит старая пословица. Наступила пора и для виртуальных методических кабинетов. На страницах своего кабинета мы стараемся размещать все свои самые новые разработки, создавая тем самым информационную базу данных. И такой вид представления мы считаем самым лучшим для обмена опытом - так важным для работы в школе.

В этом разделе мы предлагаем Вам документы, разработанные учителями школы для своей профессиональной деятельности. Будем рады оказать посильную методическую помощь другим педагогам.

На странице  нашего кабинета вы найдете разработки открытых уроков, внеклассных мероприятий, аттестационные работы, различные документы.

Страница  методического кабинета предназначена не только для учителей нашей школы , но и педагогов, которые могут использовать данные материалы для своей работы.

Мы думаем, что страница виртуального кабинета поможет систематизировать наши работы и ближе познакомиться с творчеством друг друга.

КАБИНЕТ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

КАБИНЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА