Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 15:23

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ПАРАД ПОБЕД" (школьное отделение)

«Мы верим твердо в героев спорта! Нам победа, как воздух нужна! Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена» - с этим девизом прошел спортивный праздник «Парад Побед» для ребят начальных классов. В январе этого года, юным спортсменам открыл свои двери после капитального ремонта, светлый и красивый спортивный зал. По случаю этого события торжественно был открыт спортивный зал первоклассником и будущей выпускницей 9 класса. Оценивали спортсменов любимые учителя начальных классов и член союза писателей России Лялина Г.Н. Девочки 2 класса подготовили подарок – танец художественной гимнастики. А также танцевальная группа-черлидинг поддерживала боевой дух ребят в перерывах. Между состязаниями дети приняли участие в спортивной эстафете «Репка». Команда, первая закончившая эстафету, получила лучшую награду – громкие аплодисменты всего зала.

По итогам соревнований жюри определило ребят, чьи имена и лучшие результаты вошли в историю и навечно записаны в «Книге рекордов спортивных достижений». Рекорд по прыжкам на прыгалках за 30 сек установила ученица 4 класса. Лучший результат 43 раза отжимание в упоре лежа продемонстрировал ученик 3 класса. Рекорд прыжка в длину 1,75 см в начальной школе установил ученик 4 класса. Каждый из ребят, принявших участие в спортивном празднике «Парад Побед» установил свой личный рекорд. Все участники были награждены сертификатами, в которых были вписаны их личный рекорд и лучший установленный рекорд в начальных классах по всем видам спортивных соревнований. Установленные рекорды, будут ориентирами для других ребят для будущих побед! Традиция спортивного праздника «Парада Побед» будет проходить ежегодно, и звонкие имена лучших спортсменов будут записаны в историю спортивных достижений нашей школы.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (24.01.2018)