Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 09:35

ПРОГУЛКА ПО ПРАВИЛАМ (школьное отделение)

С каждым годом на дорогах становится все больше и больше машин. Современный транспорт отличается высокой скоростью, что позволяет нам быстрей добраться до места. Однако чем выше скорость машины, тем она опаснее для пешехода. Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения несомненна. 25 января 2019г. МБОУ «Центр образования № 3» прошел классный час для младших школьников «Прогулка по правилам. Права и обязанности участников дорожного движения» совместно с инспектором ГИБДД Зартдиновым О.Е. В ходе мероприятия ребята в очередной раз повторяли правила дорожного движения, закрепляли полученные ранее знания, участвовали в конкурсе рисунков. Поняли главное – не стоит подвергать свою жизнь неоправданному риску. Соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным на дороге – это не трусость, а умный расчет.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (28.01.2019)