• ТВ-Донской
  • Новости

Главная » Статьи » Новости » Новостная лента

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (основное общее образование)

В МБОУ «ЦО № 3» 18 декабря прошел Новогодний турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2-9 классов. Чемпионами школы и обладателями переходящего кубка в группе 2-6 классы стали Барабаш Екатерина (4 класс), Арцыбашев Даниил (6 класс). Второе место заняли Сидорова Лилия (2 класс), Колесник Денис (5 класс). Третье место заняли Пилькина Ангелина (4 класс), Байков Александр (6 класс).

В старшей группе 7-9 классы чемпионами школы и обладателями переходящего кубка стали Метниеце Лаура (8 класс), Коведяев Дмитрий (8 класс). Второе место завоевали Собетская Дилюром (7 класс), Войнов Никита (9 класс). Третье место у Кубановой Виктории (8 класс) и Мамедова Милана (7 класс).

Поздравляем чемпионов школы и призёров турнира с заслуженной победой! Желаем новых успехов!

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (27.12.2019)