Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 17:42

ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТСВУЙ, НОВЫЙ ГОД! (дошкольное отделение)

.Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

27 и 28 декабря в детском саду прошли веселые Новогодние утренники. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: шили костюмы, делали декорации, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2017г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В младшей группе Дед Мороз приходит со своими друзьями-зверятами. В средней группе Дед Мороз спас Снегурочку от хитрой плутовки. А в подготовительной группе место Деда Мороза на праздник пришел переодетый злой тролль, но, как и во всех сказках все закончилось добром, ведь добро всегда побеждает зло!

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, танцы, подготовлены сольные выступления. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела Ходюшина В.Е.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь!

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (16.01.2018)