Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 00:43

1 сентября - День Знаний

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком. В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Мы чествовали на ней первоклассников, которых стало больше в этом году. А как выразительно они рассказывали стихи!

Директор школы О.А. Зигаренко поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Очень много теплых напутственных слов приняли от гостей: заместителя начальника отдела жизнеобеспечения, начальника отдела по родительской плате и заместителя директора МБОУ "ЦО № 3" по дошкольному образованию, депутата городского собрания депутатов администрации МО Донской. Заливистый школьный звонок позвал всех на урок Мира! При выборе темы классного часа, учитель учитывал возраст школьников. Ребята изучали правила пожарной безопасности и энергосбережения, правила поведения на воде, задумывались о будущей профессии, проявляли солидарность в борьбе с терроризмом, любили и воспевали Тульский край.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (02.09.2016)