Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 03:11

ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (школьное отделение)

В период с 20.02.17 г. по 04.03.17г. в школе прошла декада английского языка, в которой были задействованы практически все учащиеся нашей школы. В рамках методической декады проводилось много разнообразных мероприятий. Декада была распланирована таким образом, чтобы были охвачены все ступени обучения. Для малышей были предложены интересные конкурсы (конкурсы рисунков «AnimalsABC», «Myflat», «FruitandVegetablesABC»). Для среднего звена были тоже особые задания: викторина «Кулинарная битва», конкурс газет и кроссвордов на английском языке и инсценировка сказки « Красная шапочка» на английском языке.
    Неделя языка имела своё название - «English Week». Языковая атмосфера создавалась при помощи английских изречений и высказываний, висящих на стенах коридора школы, красочно оформленных стенгазет и конкурсных работ учащихся.

Хочется отметить, что на протяжении всего времени ребята активно принимали участие в различных конкурсных заданиях, и тем самым доказали, что они талантливы во всём: ребята 2 и 3 классов предоставили огромное количество конкурсных рисунков, ученики 7 класса приняли участие в конкурсе кроссвордов о Лондоне, 8 и 9 классов- в выставке стенгазет, ребята 6 класса отважно сражались в знаниях английского языка и кулинарных способностях в «Кулинарной битве». Хочется также отметить учениц 5-го класса, показавших своё актёрское мастерство в инсценировке сказки «Красная Шапочка» на английском языке

За активное участие и проявленные способности в Неделе Английского Языка все учащиеся были награждены грамотами и дипломами по определённым номинациям.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (20.03.2017)