Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 05:20

Главная » Файлы » ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ » ПИТАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ
    [ Скачать с сервера (34.9 Kb) ] 24.12.2012, 13:52

В соответствии  с п.19 ст.32, п.5 ст.51  Закона РФ «Об образовании» в нашей школе  созданы условия для работы подразделений организаций общественного питания: есть помещения для питания учащихся (на 50 мест), продолжительность перемен между уроками  достаточна для приема пищи. Ответственной  за организацию питания назначена Новикова Т.И., Зам.директора по хозяйственной части.

На основании муниципального контракта питание  учащихся  в 2017-2018 учебном году осуществляет  ИП Кафиятулин.

Учащиеся 1-5 классов получают питание, финансирование которого осуществляется из областного и местного  бюджетов.

Для детей 6-9 классов  из многодетных семей организованы горячие завтраки,  финансирование которых осуществляется из областного бюджета.

Для учеников  6-11 классов организуется горячее питание за счет средств родителей: стоимость обеда составляет 60 рублей в день.

Категория: ПИТАНИЕ | Добавил: admin
    Просмотров: 994 | Загрузок: 116 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.