Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:54

ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА (дошкольное образование)

Осень - необычайно красивое время года. Важно обратить внимание ребенка на осенние изменения. Это пора, когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний ковёр. Дышится легко и свободно. Время осеннего листопада и дождей. Самое время для прогулки и наблюдений за природой.

Середина осени – чудесное время года! Прогулки в детском саду осенью – не только прекрасное – время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Сегодня воспитанники младшей группы во время прогулки наблюдали за изменениями природы.  Дети заметили, что листиков на деревьях почти не осталось, небо стало серого цвета, но солнышко нам светит, и на улице стало теплее. Сегодня замечательная осенняя погода.  Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение – такой результат прогулок нравится не только детям, но и взрослым.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (27.10.2020)