Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:12

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПОИСК ЮНЫХ" (основное общее образование)

На прошлой недели МБОУ «ЦО№3» состоялась  школьная научно-практическая конференция.  В нашей школе это стало традицией. В.А.Сухомлинский, советский педагог, много лет назад сказал хорошие и правильные слова: «К школьнику относиться нужно не как к сосуду, который предстоит наполнить информацией, а как к факелу, который необходимо зажечь».

В нашей школе тоже есть такие ученики, которые желают гореть, проявляя при этом все свои творческие и научные возможности: это Савина Валерия, Бабаева Анастасия, Богданов Герман,  Николаев Алексей, Сбоева Александра,  Барабаш Екатерина, Кузьминова  Мария, Коведяев  Иван ,  Керченкова Анна, Штыбин Ярослав. В  двенадцатый раз наши ученики  и педагоги – наставники представили на суд жюри свои  научные работы. В этом году  их было семь.

Все работы были очень интересными.  Участники конференции достойно  выступили и  представили свои работы.  По итогам голосования  определили победителя и двух призеров. Победил проект «Посткроссинг, как средство коммуникации», который представила ученица 9 класса Бабаева Анастасия, призером стала работа «Пластик: добро или зло», над которым работала ученица 9 класса - Савина Валерия, призером стал и проект «Помним, гордимся»,  с которым выступили  ученица 6 класса  Керченкова  Анна и ученик 4 класса Штыбин Ярослав. Эти работы  направляются для участия в городской научно-практической  конференции. Пожелаем нашим ребятам победы.

Категория: Новостная лента | Добавил: admin (04.02.2020)