Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:40

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 63 64 »

Цель Конкурса – выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, готовых проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, своей группе, школе, стране.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- Наука и технологии («Создавай будущее!»);

- Творчество («Твори!»);

- Журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»);

- Волонтерство («Делай добро!»);

- Историческая память («Помни!»);

- Урбанистика («Меняй мир вокруг!»);

- Путешествия и туризм («Познавай Россию!»);

- Здоровый образ жизни («Будь здоров!»);

- Экология («Сохраняй природу!»);

- Развитие образовательных технологий («Открывай новое!»).

Для учащихся 5-7 классов Конкурс проводится в игровой форме, включающей тесты, задания на креативность, логическое мышление, сотрудничество, коммуникативность, смысловые задания по направлениям.

Победители получат ценные призы и дополнительные баллы к портфолио для поступления в ВУЗы.

Стать участником конкурса «Большая перемена» можно пройдя регистрацию на официальном сайте Конкурса: https://bolshayaperemena.online/.

Регистрация для участия открыта на сайте Конкурса:

до 25 мая – для обучающихся 5-7 классов;

до 15 июня - участников 8-10 классов и 1-3 курса учреждений среднего профессионального образования.

14.04.2021 в 14.00 состоится вебинар для педагогов Центрального Федерального округа по вопросам организации Конкурса. Подключение по ссылке: https://bolshayaperemena.team/streamer/1334.

Официальные группы ВКонтакте: https://vk.com/bpcontest и https://vk.com/peremenacontest_tula

Новостная лента | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2021

Уважаемые участники образовательного процесса, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 года № 242, дни с 4 по 7 мая считаются нерабочими, учитывая ранее определенный период праздничных дней, сообщаем следующее:

С 1 мая по 10 мая в школе учебный процесс осуществляться не будет.

Новостная лента | Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2021

3 марта в 14:00 состоится онлайн межрегиональный Урока Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году. В рамках Урока предполагается подведение итогов тематической викторины, награждение победителей, а также торжественная передача предметов для экспозиции Аульского военно-исторического музея, посвященной локальным войнам и вооружённым конфликтам 2 -ой половины XX и начала XI вв.

Прямая трансляция Урока пройдет на сайте.

Новостная лента | Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2021

23 февраля – это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!».  Работники "Центра образования № 3" и ДК им.Н.Руднева в этот день отдали дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тех, кто в мирное время несет очень нелегкую и ответственную служу по защите мира и покоя земляков. читать далее >>

#ПомнимСвоихГероев #НашиЗащитники #НашиЗащитники  #Тула

Новостная лента | Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2021

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.

Новостная лента | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2021

30 января пройдет традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Акция пройдет в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте

Школьники смогут принять участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции. В рамках поэтического марафона  «Подружись с антителами» школьники смогут проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцинации.

В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена. К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники и их родители.

Новостная лента | Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2021

Новостная лента | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021